подписка: Посты | Комментарии

Реакция мужчин на беременность

Комментарии отключены

Реакция мужчин на беременностьБеременность это абсолютно естественный процесс для женского организма и любая семья в планах хочет обзавестись ребенком. Но даже когда семейная пара специально готовится к беременности, реакция на беременность мужчин все равно может быть не неоднозначной. Как подсказывает практика, мужчины довольно долго продолжают чувствовать себя детьми и очень часто беременность жены для них присутствует осознанием того, что они теперь не смогут быть детьми, потому, что у них вскоре появятся свои дети. Это присутствует своеобразной ступенью взросления независимо от того, сколько лет мужчине, поэтому, женщины должны быть готовы к этому.
Что касается   изменений в организме женщины, то они очень серьезные, так, зачастую появляются мужские гормоны в период беременности. В целом, всплеск гормонов в организме женщины так велик, что это невозможно описать простыми словами и это естественно, потому, что таким образом ее организм входит в новую стадию — вынашивания малыша. Возникновение мужских гормонов не опасно само по себе, опасной является высокая концентрация.
Кроме этого, увеличенное количество мужских гормонов при беременности может привести к изменениям в ее поведении и внешности. Например, могут быстро по всему телу расти волосы. И если ранее у вас были довольно тонкие волосы на голове, то это все может измениться. Однако, не это вызывает волнение большинства женщин, главная проблема состоит в том, что могут начать свое развитие нежелательные волосы над верхней губой.
В сегодняшнем мире, когда так много интереса уделяется внешнему виду, эти проявления беременности порадовать никого не могут. Но вашей главной заботой должна стать забота о малыше, и только потом о своей внешности. Вы должны быть убеждены, что мужские гормоны в период беременности не навредят течению беременности.
Что относится вашего внешнего вида, то, безусловно, за ним надо следить. Большинство женщин из-за своего упадка сил престают следить за своей внешностью. В итоге мужчины считают, что их любят меньше.

Комментарии закрыты