подписка: Посты | Комментарии

Ребенок хипстер

Комментарии отключены

 Ребенок хипстерБыть хипстером гораздо безопасней, чем хулиганом. Поэтому волноваться здесь не стоит, это не так уж и страшно. «Быть в теме» или быть «против» основного течения это и есть быть хипстером. Сейчас модно быть не такими как все, поэтому удивляться не чему, нужно только прислушаться к своему ребенку.
В поведении хипстеров нет ничего плохого. Они читают книги, только не те которые вам хочется, а те которые были когда-то запрещены. Хипстеры творческие люди, хорошо разбираются в моде, любят украшения и прочие безделушки, ведут обсуждения на разные темы на вечеринках. Узнать, что твой ребенок хипстер, не сложно.
Первое, что выдаст ребенка хипстера, это его внешний вид. Наличие острого ума здесь не обязательно, главное правильно одеться в стиле хипстеров, и его сразу примут в компанию.
У каждого хипстера есть джинсы и чиносы, рубашки в клетку, тренчи, растянутые свитера, в общем, вся бесформенная и, по вашему мнению, безвкусная одежда. На ногах обычно кеды, топсайдеры, кроссовки Nike. Множество аксессуаров в виде очков, подвесок, браслетов, колечек на каждом пальце.
Что касается современной мобильной техники, это тоже то, что должно присутствовать у хипстера. Но зато фотоаппарат пленочный, типа Смены. Так же хипстеры заводят себе аккаунты во всех социальных сетях. На фотографиях хипстер никогда не улыбается.
В принципе, быть хипстером, не плохо. Ребенок будет много читать, хорошо разбираться в моде. Но в будущем это ему ничего не даст. Стремление добиваться чего-либо в жизни у хипстеров отсутствует. К тому же это очень накладно, купить нужное количество гаджетов, не всем родителям по карману.
Ваша задача оградить ребенка от этого движения, не похожих на всех людей. Уговорите заняться, тем, что действительно выделит его среди всех.

Комментарии закрыты